Marcel Bischofberger
Systemischer Arbeitsagoge
Projektmitarbeiter Messungen

Tel. 044 455 64 52

bischofberger@qualis-evaluation.ch

Angela Castagna
Kaufm. Angestellte, Kommunikationsplanerin (EFZ)
Projektmitarbeiterin

Tel. 044 455 64 56

castagna@qualis-evaluation.ch

Cristina Hofer
BSc Angewandte Psychologie, Marketingfachfrau
Kundenbetreuerin

Tel. 044 455 64 58

hofer@qualis-evaluation.ch

Pia Kinner
Gesundheitswissenschaftlerin (MPH)
Projektmitarbeiterin für Spezialprojekte

Tel. 044 455 64 50

kinner@qualis-evaluation.ch

Biagio Saldutto
Sozialpsychologe lic. phil. I
Inhaber und Geschäftsleiter

Tel. 044 455 64 59

saldutto@qualis-evaluation.ch

Tobias Stocker
BSc Angewandte Psychologie, Informatiker
Data Manager

Tel. 044 455 64 53

stocker@qualis-evaluation.ch

Joanna Barandun
Interviewerin
 

Simone Baumgartner
QUALIS-LQ Assessorin

Anna Esposito
Interviewerin

Denise Follack
QUALIS-LQ Assessorin

Muriel Herzig
Interviewerin

Elisabeth Nussbaumer
Interviewerin

Béatrice Raemy
Interviewerin / QUALIS-LQ Assessorin

Katharina Remund
Interviewerin / QUALIS-LQ Assessorin

Dora Zeller
Interviewerin

Alters- und Pflegeinstitutionen Institutionen für Menschen mit Beeinträchtigung Institutionen der Kinderbetreuung Spitex-Organisationen
Unternehmen Anonymität unserer Befragungen QUALIS-Label Mitarbeitende Referate und Publikationen Links Freie Stellen Impressum
Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Verstanden